Asta a Tempo Senza Riserva - Arte Moderna e Contemporanea

Egidio Valenti ©
(1897 - 1961)

Barche in porto

Firmato in basso a sinistra: Valenti Egidio. Al verso bozzetto per fagiano. Senza cornice
olio su tavola
cm 50x70 - con la cornice: cm 66x86