Asta a Tempo Senza Riserva - Arte Moderna e Contemporanea

Pasquale Monaco : Senza titolo  - Olio su tela - Asta Asta a Tempo Senza Riserva - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
39

Firma in basso a destra
Olio su tela
80x100
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'autore e firmato di suo pugno