Asta a Tempo Senza Riserva - Arte Moderna e Contemporanea

Angelo Casciello : Omaggio a Mirò  (1986)  - Tecnica mista su cartoncino - Asta Asta a Tempo Senza Riserva - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
41

Omaggio a Mirò, 1986

Titolo, firma, data e dedica sul fronte " a Enrico Crispolti, con affetto, Angelo Casciello".
Tecnica mista su cartoncino
70x100
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'autore e firmato di suo pugno.