Asta a Tempo Senza Riserva - Arte Moderna e Contemporanea

Gio Batta Lepori : Montenero: verso il santuario  - olio su faesite - Asta Asta a Tempo Senza Riserva - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
43

Gio Batta Lepori
(Livorno, 1911 - Livorno, 2002)

Montenero: verso il santuario

Firmato Lepori in basso a destra.
olio su faesite
cm 58x30