292

Piccolo tavolino d'epoca Napoleone III in legno di rosa e di frutto

con piano rettangolare sagomato decorato da grillage intarsiato ad includere motivi floreali, racchiuso da ringhierina in bronzo dorato; un tiretto nella fascia, gambe sagomate riunite da un piano
cm 66x51x38
€ 300,00 / 500,00
Stima