175

Divano e quattro sedie in acero, inizi del XIX secolo

decorati ad intarsio in forma di composizioni naturalistiche sorrette da nastri svolazzanti; schienali a giorno, sedili imbottiti, gambe anteriori rastremate, posteriori sfuggenti
cm 89x118x50 e cm 88x41x38 rispettivamente
€ 1.700,00 / 2.500,00
Stima