227

Coppia di specchierine in legno dorato, Roma, fine XVII/inizi XVIII secolo

con cornici di gusto architettonico sormontate da grottesca fitomorfa e guarnite di rilievi vegetali con piccole bacche
cm 60x46
€ 1.700,00 / 2.000,00
Stima