209

Vaso in porcellana policroma, Cina, XX secolo

decorato da lunghi steli sagomati con fiori blu su fondo craquelé; orlo superiore ondulato con fascia gialla decorata a fiori stilizzati sparsi
altezza cm 23,5
€ 100,00 / 200,00
Stima