175

Ramo di corallo rosso asiatico intagliato, XX secolo

raffigurante una geisha tra fiori; supporto in legno impreziosito da volto di Buddha in corallo.

Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE
cm 12x13x5,5
€ 500,00 / 800,00
Stima