Okimono in avorio intagliato, Giappone, periodo Meiji, XIX secolo  - Asta Arte Orientale - Casa d'Aste Arcadia
69

no lot

raffigurante un Immortale impreziosito da piccole gemme in madreperla
altezza cm 12,5