Okimono in avorio inciso, Giappone, periodo Meiji, XIX secolo  - Asta Arte Orientale - Casa d'Aste Arcadia
55

no lot

raffigurante un fanciullo; firmato sotto la base. Rotture e piccole mancanze
cm 5x3,5x3,5