137

Gruppo in pietra di Shoushan con vaschetta, Cina, XX secolo

con figure di cervo, scimmia, volpe e aironi intagliati; la vaschetta reca delicata decorazione floreale incisa
cm 22x13x8
€ 120,00 / 150,00
Stima