105

Grande vaso in porcellana policroma, Cina, inizi del XX secolo

con corpo a balaustro decorato da scene di genere animate da numerosi personaggi entro specchiature circondate da fitta decorazione naturalistica
altezza cm 156
€ 300,00 / 500,00
Stima