79

Diorama in sughero minuziosamente intagliato, Cina, metà del XX secolo

riproducente un paesaggio con vegetazione, pagoda e due figure di airone; entro teca rettangolare su supporto in legno
cm 9,3x16,2x4,5
€ 100,00 / 150,00
Stima