142

Vaso in porcellana con coperchio, manifatture Richelieu, Arco di Rosà (Vicenza)

con corpo a uovo su base in bronzo dorato e decorazione minima a festoni sorretti da fiocchi; coperchio a cupolino con presa dorata
altezza cm 23
€ 10,00 / 20,00
Stima