Sedia in legno patinato

con schienale a giorno caratterizzato da intaglio a lira e spalliera centrata da rosone intagliato; sedile con parte centrale imbottita rivestita in velluto, gambe anteriori a colonna, posteriori sfuggenti
cm 93x48x40
€ 20,00 / 50,00
Stima