71

Orologio tipo cappuccina in ottone dorato, prima metà del XX secolo

con pendolo al mercurio e quadrante circolare a numeri arabi. Lieve sbreccatura al pannello posteriore in cristallo
cm 30x17,5x13,5
€ 200,00 / 400,00
Stima