91

Le bon ménage - Rustic interior

da un dipinto del pittore olandese Cornelis Pietersz Béga custodito al Louvre, disegnato da Jacques Louis Touzé ed inciso da Henri Guttenberg (come da dettagli iscritti in basso); passe partout a luce ovale e cornice in legno dorato
incisione colorata
cm 30,5x25,5 - in cornice: 63,5x53
€ 40,00 / 80,00
Stima