Coppia di poltrone intagliate, XIX secolo

con schienali a giorno caratterizzati da medaglione vale con motivo naturalistico; sedili imbottiti, gambe rastremate. Una poltrona reca una gamba rotta
90x57x45
€ 70,00 / 100,00
Stima