38

Console in legno laccato bianco e oro, XIX secolo

di forma sagomata con gambe mosse sottolineate da rilievi vegetali, riunite da traversa a crociera sormontata da trionfo di fiori; piano incassato rivestito in velluto
cm 98x150x62
€ 300,00 / 500,00
Stima