80

Cassettone impiallacciato in radica di noce, metà del XIX secolo

con piano in marmo grigio bardiglio ad angoli scantonati, un cassetto nella fascia e tre sottostanti, piedi a pilastro.
cm 96x131x60
€ 400,00 / 600,00
Stima