Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania

69

Gucci, sveglia da tavolo al quarzo GMT in metallo dorato e laccato

Entro astuccio e scatola con istruzioni, garanzia e porta orologio in pelle. Nuovo, sigillato entro plastica originale.
€ 120,00 / 150,00
Stima