Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Design

32

Gio Batta Lepori
(Livorno, 1911 - Livorno, 2002)

Montenero: verso il santuario

Firmato Lepori in basso a destra.
olio su faesite
cm 58x30
€ 150,00 / 300,00
Stima