Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Design

Gio Batta Lepori : Montenero: verso il santuario  - olio su faesite - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Design - Casa d'Aste Arcadia
32

Montenero: verso il santuario

Firmato Lepori in basso a destra.
olio su faesite
cm 58x30
€ 150,00 / 300,00
Stima