Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania

48

Tagliacarte con sigillo in bronzo dorato, inizi XX secolo

caratterizzato da impugnatura scultorea in forma di faraone sotto cui è posto il sigillo con monogramma AC impresso
altezza cm 23
€ 130,00 / 150,00
Stima