Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania

46

Grande tagliacarte da scrivania in bronzo dorato, Francia, Art Nouveau

realizzato a fusione e caratterizzato da motivi naturalistici; firmato A. Dahl
cm 25,5
€ 90,00 / 130,00
Stima