Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea.

105

Elio Waschimps ©
(Napoli, 1932)

Pattinatrice

firma sul fronte in basso
Olio su tela
50x40
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'autore e firmato di suo pugno
€ 200,00 / 400,00
Stima