Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea.

99

Angelo Casciello ©
(Scafati, 1957)

Solo la terra può raccontare, 1985

Firma, data e titolo al verso.
Tecnica mista su tela
40x123
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'autore e firmato di suo pugno.
€ 300,00 / 600,00
Stima