Gianni Asdrubali : Senza titolo  - Tecnica mista su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
176

Al verso reca firma.
Tecnica mista su tela
41x34
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente
€ 600,00 / 1.200,00
Stima