Georges Rouault : Lettera e disegno di Georges Rouault  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
100

Lettera e disegno di Georges Rouault

Lettera indirizzata a Lionello Venturi, firmata e datata "Georges Rouault 1955", cm 25,5x20,7. Insieme alla lettera disegno a matita e china su carta, cm 32x22.

€ 400,00 / 800,00
Stima