432

Servizio in argento composto da tre pezzi, Antonio Giacché, Milano, prima metà del XX secolo

composto da caffettiera, lattiera e zuccheriera; realizzato per i Savoia (stemma con croce sabauda sul punzone dell'argentiere)
cm 25x23, cm 11x10,5, cm 14,3x15,5 rispettivamente - gr. 1230
€ 850,00 / 1.000,00
Stima