466

Scatola in argento in forma di libro

decorato con stemma con croce patriarcale di Lorena in smalto blu affiancata da ali in bronzo dorato e da uno stemma sbalzato con iniziali S.A.B
11x8x3,3 - peso lordo gr. 290
€ 70,00 / 100,00
Stima