439

Coppia di candelieri da tavola in argento, Anni Cinquanta

caratterizzati da lunghe foglie lanceolate sbalzate e cesellate; reggicandela a vaso, fusto rastremato liscio, piede circolare
altezza cm 20 - gr. 331
€ 250,00 / 400,00
Stima