473

Cesto centrotavola in argento

di forma ovale decorato da volute, tralci fioriti, grappoli d'uva e conchiglie sbalzati e cesellati; manico ad arco incernierato
12x37x26 - gr. 800
€ 200,00 / 400,00
Stima