406

Centrotavola in argento, Italia, fine del XIX secolo

di forma ovale decorato da volute e motivi vegetali sbalzati ed incisi che si susseguono lungo un'ampia bordura
5,5x33,5x25 - gr. 500
€ 380,00 / 500,00
Stima