Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

189

Musicista errante

Basso sostegno quadrangolare in marmo portoro. Firmata G.B. Amendola sulla base
bronzo brunito
altezza cm 32
€ 250,00 / 400,00
Stima
Valuta un'opera simile