193

Mobile a due corpi in mogano, Inghilterra XIX secolo

corpo superiore a due ante con pannelli in vetro incorniciati da volute vegetali i rilievo, delimitate da colonne tortili; corpo inferiore delimitato da colonne a fusto liscio, due cassetti in linea nella fascia e due sportelli con specchiatura racchiusa da volute intagliate
238x136x53
€ 700,00 / 1.500,00
Stima