Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

169

Etagère in legno intarsiato, Art Nouveau

decorata a motivi naturalistici alla maniera degli esemplari di Louis Majorelle e caratterizzata da tre piani di altezza asimmetrica ed uno sportello  
152x61x41
€ 600,00 / 800,00
Stima
Valuta un'opera simile