253

Cristo crocifisso in avorio, XVIII secolo

con il volto lievemente ripiegato sulla spalla destra; croce lignea e supporto racchiuso da cornice centinata in legno dorato di epoca posteriore
17x13 - l'insieme: cm 46x32
€ 250,00 / 350,00
Stima