230

Credenza in legno ebanizzato, Francia XIX secolo

con piano in breccia e finiture ornamentali in bronzo dorato; due ante frontali con specchiature ovali di linea convessa in tartaruga rossa e fitta decorazione ad arabeschi alla maniera di Boulle
111x125x40
€ 2.200,00 / 2.800,00
Stima