222

Cornice in legno dorato, XIX secolo

con luce ovale definita da più ordini di intaglio ed angoli con decorazione incisi a motivi vegetali. All'interno ritratto di donna che lavora a maglia
112x91 - luce interna: cm 78x57
€ 400,00 / 600,00
Stima