Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

218

Coppia di piedistalli a colonna in legno laccato

con fusto scanalato su base quadrangolare
100x37x37 - diametro del piano cm 28
€ 300,00 / 500,00
Stima
Valuta un'opera simile