Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

302

Concerto in cucina

Firma non decifrabile in basso a destra
olio su tela
65x54
€ 350,00 / 500,00
Stima
Valuta un'opera simile