124

Coppia di consoles in piuma di mogano, Napoli, metà del XIX secolo

con piano rettangolare in marmo bianco, fascia modanata, sostegni posteriori diritti e montanti anteriori scolpiti ed intagliati con parte superiore in forma di grifo su zampa ferina, base sagomata poggiante su plinti
95x133x61
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima