80

Caminiera in mogano d'epoca Impero

delimitata da colonne scanalate con base e capitello intagliati in forma di cespo fogliaceo dorato; profilo superiore impreziosito da un fregio a girali contrapposte che si snodano da un elemento centrale. Mancanze
135x157x12
€ 700,00 / 1.000,00
Stima