99

Ritratto di William Bruce

Rettore dell'Accademia Kirkcudbright in Scozia (1893–1925).

Provenienza: Bonhams, Londra 20/11/1996, English and continental oil paintings and frame, lotto 98

olio su tela
cm 91x70
€ 300,00 / 500,00
Stima