106

Specchiera in legno dorato, fine del XIX secolo

con cornice rettangolare modanata abbellita da rilievi in stucco; cimasa in forma di cartiglio da cui si dipartono ghirlande fiorite che discendono lungo i lati; piedi a ricciolo. Rotture e mancanze
175x120
€ 100,00 / 300,00
Stima