Asta a Tempo - La bellezza di una Donna è riflessa nella sua anima

Ritratto di signora con anello di smeraldo, 1960 ca.

Firmato in basso al centro: don Riccardo
olio su tela
70x50
€ 500,00 / 700,00
Stima