Asta a Tempo - La bellezza di una Donna è riflessa nella sua anima

71

Ritratto di bambina con mazzolino di fiori (Jennifer Leigh Wolf)

Firmato e datato in basso a sinistra: Nina W. Scull 73. Al verso etichetta dello studio dell'Artista
olio su tela
77x61
€ 200,00 / 300,00
Stima