31

Veduta del foro Boario col tempio di Ercole vincitore e personaggi intorno alla fontana dei tritoni; a destra il tempio di Portuno

Firmato in basso a sinistra: C.H. Wilson
acquerello su carta
cm 22x38
€ 500,00 / 700,00
Stima