Hermes - Scatola porta carte da gioco in satinwood

in legno laccato e piccolo intarsi, fondo in feltro color bordeaux. Divisorio in due scomparti con divisorio mobile. Entro scatola originale.
cm 12,5x16x5
€ 100,00 / 200,00
Stima